There are no translations available.

Димитрия Желязкова (Пловдив, Болгария) / Dimitriya Zhelyazkova (Plovdiv, Bulgaria)

Ким Александр Владимирович (г. Владивосток, Россия)

Лыков Павел Александрович (г. Самара, Россия)

Лыков Виталий Александрович (г. Самара, Россия)

Злыгостев Владислав Юрьевич (г. Южно-Сахалинск, Россия)

Кенжин Жаксат Болатович (г. Астана)

Белькович Владимир Николаевич (г. Астана)

Процюк Оксана Александровна (г. Астана)

Трубицкая Людмила Александровна (г. Астана)

Агапова Галина Владимировна (г. Астана)

Капанова Светлана Николаевна (г. Астана)

Флек Анатолий Анатольевич (г. Астана)

Ботбай Оралбек Кожамжарулы (г. Астана)

Алтаев Каныш Умурзакович (г. Астана)

Нұғманов Бақытбек Рысқалиұлы (г. Астана)

Эркан Женгиз (г. Алматы) / Erkan Cengiz (Almaty)

Утеулиева Фарида Есеновна (г. Алматы)

Передерий Елена Аркадьевна (г. Алматы)

Ұстағалиев Ернар Опағалиұлы (г. Алматы)

Дюсембаев Аскат Ануарбекович (г. Алматы)

Байтасов Азамат Аметбекович (г. Алматы)

Битибаева Жазира Маратовна (г. Алматы)

Мусин Тимур Васильевич (г. Алматы)

Акчалов Марат Галиевич (г. Алматы)

Николаева Ольга Юрьевна (г. Алматы)

Таипова Тамара Марасуловна (г. Алматы)

Cолтангазиев Айдар Аскербекович (г. Алматы)

Молдакулов Жумахан Мукашович (г. Алматы)

Калибекова Алмагуль Бимуратовна (г. Алматы)

Нургалиева Сауле Мельдетовна (г. Алматы)

Избасаров Руслан Жылкыбаевич (г. Алматы)

Дүйсенбай Лаура Әнуарқызы (г. Алматы)

Темиргалиева Динара Абаевна (г. Алматы)

Сатаева Женискул Имангалиевна (г. Алматы)

Жетибаева Жулдыз Серикпаевна (г. Алматы)

Тойбеков Арман Серикбаевич (г. Алматы)

Колосова Татьяна Анатольевна (г. Павлодар)

Мидельский Сергей Людвигович (г. Павлодар)

Комарова Елена Алексеевна (г. Павлодар)

Нурумов Бауржан Аблаевич (г. Павлодар)

Бочин Виталий Викторович (г. Павлодар)

Ким Эдуард Владимирович (г. Тараз)

Ким Маргарита Эдиковна (г. Тараз)

Ергалиева Жанна Курманбековна (г. Тараз)

Ходжаниязова Жанар Тогабаевна (г. Тараз)

Мирзалиева  Эльмира Бексултановна (г. Тараз)

Турсынбаев Нуржан Аманжолович (г. Тараз)

Шокимова Жаннат Казиевна (г. Тараз)

Молдамуратов Жангазы Нуржанович (г. Тараз)

Кунтубаев Оспанбек (г. Тараз)

Кембаева Айнұр Тұрарқызы (г. Тараз)

Андреева Гульнара Муратбековна (г. Тараз)

Бекбердиева Сайра Тұртақызы (г. Тараз)

Ким Юлия Алексеевна (г. Тараз)

Ұстағалиева Алтын Опағалиқызы (г. Тараз)

Шилібаев Бекболат Аманжолұлы (г. Тараз)

Стамқұлов Марат Темірқалиұлы (г. Тараз)

Калтаева Майра Муратбековна (г. Тараз)

Усенова Сандугаш Мейрамбековна (г. Тараз)

Сыдыкова Куралай Уменовна (г. Тараз)

Умеева Шолпан Жумабаевна (г. Тараз)

Галагузова Тамара Алексеевна (г. Тараз)

Абдрахманова Айгуль Турсынбаевна (г. Тараз)

Ахимбеков Баглан Рустембекович (г. Тараз)

Джамалетдинов Родион Халилович (г. Атырау)

Ургушбаева Гульнур Молдагалиевна (г. Актобе)

Мануков Вячеслав Георгиевич (г. Актобе)

Турганбаева Айгул Утемисовна (г. Актобе)

Жақан Ақын Қайырұлы (г. Актобе)

Кобенов Змгали Абдрахманович (г. Актобе)

Камысбаев Болат Хайруллаевич (г. Актобе)

Колбаев Есенжол Иванович (г. Актобе)

Утесеитов Жаксыкелды Кангереевич (г. Актобе)

Калмаганбетов Бижан Куанышкереевич (г. Актобе)

Калиева Айгул Шайнуллаевна (г. Актобе)

Сисенбай Нұрлыбай Қошаманұлы (г. Актобе)

Аманов Есен Кайржанович (г. Актобе)

Адаев Аманжол Шунгулович (г. Кандыагаш, Актюбинская обл.)

Аубакиров Фазыл Магазбекович (г. Семей)

Дюсембинова Жанар Сайпитиновна (г. Семей)

Шарипова Динара Божековна (г. Семей)

Сагындыкова Рысалды Елюбековна (г. Семей)

Дюсембаева Жанна Ануаровна (г. Семей)

Имашев Кайрат Мухаметканович (г. Семей)

Закимов Бакыт Турсынханович (г. Семей)

Култанова Нургуль Бахытбековна (г. Кызылорда)

Смагулова Жанна Баглановна (г. Кызылорда)

Кеңесариева Лаура Бегімбайқызы (г. Кызылорда)

Шуленбаев Абдулла Сыздыкович (г. Кызылорда)

Крымова Акбота Жанабергеновна (г. Кызылорда)

Слесарь Марионелла Васильевна (г. Костанай)

Султангазин Сабит Аскарович (г. Костанай)

Курманалинов Еркин Жаксылыкович (г. Костанай)

Ибраев Асхат Мертнаевич (г. Костанай)

Нургазинов Серик Турсунбаевич (г. Костанай)

Альсеитов Канат Гыйлимханович (г. Костанай)

Баймуратова Кулмира Абеновна (г. Туркестан)

Окуов Нурбол Каржаубаевич (г. Актау)

Наши партнеры:

European Scientific Foundation Institute of Innovation

(Wloclawek, Poland)

Europejska Fundacja Naukowa Instytut Innowacji

(Włocławek, Polska)

 

Regional Center for European Integration (Wloclawek, Poland)

Regionalne Centrum Integracji Europejskiej

(Włocławek, Polska)

http://rcie.pl

 

National Institute of Economic Research (Batumi, Georgia)

Национальный институт экономических исследований

(Батуми, Грузия)

http://nier.ge

 

Batumi Navigation Teaching University

(Batumi, Georgia)

Батумский Университет Навигации

(Батуми, Грузия)

http://bntu.edu.ge/

 

Sokhumi State University (Tbilisi, Georgia)

Сухумский государственный университет

(Тбилиси, Грузия)

http://sou.edu.ge


Ukrainian Assembly of Doctors of Sciences in Public Administration

(Kyiv, Ukraine)

Всеукраїнська Асамблея Докторів Наук з Державного Управління

(Київ, Україна)

http://vadnd.org.ua

 

East European Institute (Izhevsk, Russia)

Восточно-Европейский институт (Ижевск, Россия)

www.mveu.ru

создание сайта Раскрутка сайта, топ 10

Региональная Академия Менеджмента © 2019.