Ассоциированные профессора

Ассоциированные профессора:

Рейтинг пользователей: / 58
ХудшийЛучший 

Наматова Гульмира Акеновна, доктор PhD (бизнес-администрирование) (г. Чанаккале, Турция) / Dr. Gulmira Namatova, PhD (Business Administration) (Çanakkale, Türkiye)

Бисакаев Сериккали Гумарович, д-р техн. наук (г. Астана)

Онюшева Ирина Валерьевна, доктор PhD (экономика) (г. Алматы)

Зиядин Саябек Таттибекович, д-р экон. наук (г. Семей)

Лачинов Юрий Николаевич, канд. экон. наук (г. Москва, Россия)

Климук Владимир Владимирович, канд. экон. наук (г. Барановичи, Беларусь)

Динаева Бекзат Бегалыкызы, канд. филол. наук (г. Астана)

Дюсупбаева Карлыгаш Советкановна, канд. филол. наук (г. Астана)

Канафиева Куланда Кабылсеитовна, канд. пед. наук (г. Астана)

Тарабаев Балташ Каримович, канд. техн. наук (г. Астана)

Бабажанова Жанат Абдуманапповна, канд. экон. наук (г. Астана)

Шимшиков Жангельды Ерденович, канд. экон. наук (г. Астана)

Шамуратова  Назгуль Балабаевна, канд. экон. наук (г. Астана)

Жетесова Мариям Турашевна, канд. экон. наук (г. Астана)

Темирова Акмарал Болатовна, канд. экон. наук (г. Астана)

Волкова Людмила Васильевна, канд. пед. наук (г. Астана)

Тусупбекова Мадина Жанбырбаевна, канд. пед. наук (г. Астана)

Токтагазин Муратбек Балкыбекович, канд. филол. наук (г. Астана)

Танирбергенова Анар Шынболатовна, канд. пед. наук (г. Астана)

Базарбаева Клара Конаровна, канд. пед. наук (г. Астана)

Бостанов Баянды Оспанович, канд. техн. наук (г. Астана)

Сырлыбаева Назгуль Шенгелбаевна, канд. экон. наук (г. Астана)

Бектемиров Абдраш Карбозович, канд. экон. наук (г. Астана)

Крекешева Татьяна Илларионовна, канд. биол. наук (г. Астана)

Жазыкбаева Карлыгаш Турсынбековна, канд. пед. наук (г. Астана)

Дюсембаев Адлет Кизатович, канд. мед. наук (г. Астана)

Абжанов Рамазан Кабиевич, канд. с.-х. наук (г. Астана)

Тлеубергенов Жубан, канд. мед. наук (г. Астана)

Берикханова Маржан Еженхановна, канд. физ.-мат. наук (г. Алматы)

Айтжан Бакыт Ерсултанулыканд. юр. наук (г. Алматы)

Оразбекова Зейне Скендировна, канд. филол. наук (г. Алматы - Каскелен)

Мухтарова Мунира Набиевна, канд. физ.-мат. наук (г. Алматы)

Жиренов Саян Аманжолұлы, канд. филол. наук (г. Алматы)

Токсанбаев Данияр Сапарович, канд. мед. наук (г. Алматы)

Мурадов Мисмил Исламович, канд. мед. наук (г. Алматы)

Пазилов Сабит Бексеитович, канд. мед. наук (г. Алматы)

Аканов Ержан Кусманович, канд. мед. наук (г. Алматы)

Коспанов Нурсултан Айдарханович, канд. мед. наук (г. Алматы)

Кодасбаев Алмат Турысбекович, канд. мед. наук (г. Алматы)

Демеуов Талгат Нурмаханович, канд. мед. наук (г. Алматы)

Нурманов Султанбек, канд. мед. наук (г. Алматы)

Бекмуратов Алишер Яхияевич, канд. мед. наук (г. Алматы)

Касымова Дильнара Жамалдиновна, канд. филол. наук (г. Алматы)

Суеубаев Жалғас, канд. экон. наук (г. Алматы)

Аязбаева Гулнара Нурталиповна, канд. экон. наук (г. Алматы)

Баймаханова Сауле, канд. техн. наук (г. Алматы)

Баркибаева Рмкул Раштаевна, канд. пед. наук (г. Алматы)

Имашова Жулдуз Давитовна, канд. экон. наук (г. Актау)

Капанова Айна Тулегеновна, канд. пед. наук (г. Актобе)

Калаганова Нурсулу Кыдыровна, канд. экон. наук (г. Актобе)

Шукурова Бибигайша Максутовна, канд. экон. наук (г. Актобе)

Телибеков Бакытбек Арыкбаевич, канд. юрид. наук (г. Актобе)

Телибекова Ирина Мендигереевна, канд. юрид. наук (г. Актобе)

Жантохов Сапи Карабаевич, канд. техн. наук (г. Актобе)

Туякбаев Аманжол Муссинович, канд. мед. наук (г. Актобе)

Примбетова Сауле Чукаевна, канд. экон. наук (г. Уральск)

Кулмагамбетова Светлана Сатжановна, канд. пед. наук (г. Уральск)

Ахмеденов Кажмурат Максутович, канд. геогр. наук (г. Уральск)

Камалова Гаухар Абдумуталиповна, канд. физ.-мат. наук (г. Уральск)

Желдикова Лариса Валерьевна, канд. юрид. наук (г. Талдыкорган)

Узденбаева Жанат Казкеновна, канд. техн. наук (г. Талдыкорган)

Дуйсембиев Есиркеп Ергебекович, канд. техн. наук (г. Тараз)

Тлепов Анарбек Амреевич, канд. с.-х. наук (г. Тараз)

Казахбаев Сейсенбек Заурбекович, канд. техн. наук (г. Тараз)

Рахманова Жансауле Сергеевна, канд. техн. наук (г. Тараз)

Саржанова Кулдана Шаяхметовна, канд. техн. наук (г. Тараз)

Байтиленова Ериккуль Серикхановна, канд. экон. наук (г. Тараз)

Наренова Айман Нурмагамбетовна, канд. экон. наук (г. Тараз)

Асқарбекқызы Назира, канд. юрид. наук (г. Тараз)

Абилов Менлибай, канд. филол. наук (г. Тараз)

Мухамеджанов Куандык, канд. пед. наук (г. Тараз)

Куттыбаева Гульмира Ерженисовна, канд. экон. наук (г. Тараз)

Таукебаева Кунсулу Сатхановна, канд. техн. наук (г. Тараз)

Сейітқұлова Ляйла Мәмбетқызы, канд. биол. наук (г. Тараз)

Сейітқұлова Жанна Мәмбетқызы, канд. ист. наук (г. Тараз)

Пертаева Эльмира Құлибайқызы, канд. филол. наук (г. Тараз)

Конысбеков Марат Айтбекович, канд. техн. наук (г. Тараз)

Маликтаева Пернекүл Маликтайқызы, канд. техн. наук (г. Тараз)

Бактыхожаев Жангали Жумакадырович, канд. юрид. наук (г. Тараз)

Сыздыкбаева Галия Узакбаевна, канд. пед. наук (г. Тараз)

Актаев Еркин Куанышбекович, канд. физ.-мат. наук (г. Тараз)

Омаров Аширхан Жанибекович, канд. техн. наук (г. Тараз)

Есенова Нарима Бөрібайқызы, канд. филол. наук (г. Тараз)

Өмірбаева Толқын Шәкенқызы, канд. филол. наук (г. Тараз)

Ходжагельдиева Зульфия Мирзагельдиевна, канд. пед. наук (Ph.D.) (г. Тараз)

Исаков Гали Жумабайулы, канд. экон. наук (г. Тараз)

Ермуратова Алмагуль Тлепбаевна, канд. пед. наук (г. Тараз)

Берикханова Гульсара Еженхановна, канд. пед. наук (г. Семей)

Алжанов Айтбек Копжасарович, канд. экон. наук (г. Семей)

Тастекеев Кайрат Кулбаевич, канд. юрид. наук (г. Семей)

Ерали Абдикарим, канд. юр. наук (г. Туркестан)

Тантыбаева Батима Сматаевна, канд. пед. наук (г. Усть-Каменогорск)

Цыганов Анатолий Павлович, канд. биол. наук (г. Усть-Каменогорск)

Попова Марина Васильевна, канд. пед. наук (г. Усть-Каменогорск)

Даутова Зухра Сатбековна, канд. пед. наук (г. Усть-Каменогорск)

Шарипханова Анаргуль Сайлаубековна, канд. биол. наук (г. Усть-Каменогорск)

Абылкасова Гульжан Екпергеновна, канд. хим. наук (г. Усть-Каменогорск)

Балабиев Кайрат Рахимович, канд. юр. наук (г. Шымкент)

Сайфутдинова Айгуль Сайдисламовна, канд. филол. наук (г. Шымкент)

Қанапина Сәуле Ғалымбекқызы, канд. филол. наук (г. Костанай)

Есіркепова Кенжегүл Қабылғазықызы, канд. филол. наук (г. Костанай)

Бекбосынова Асия Хасанқызы, канд. филол. наук (г. Костанай)

Асанова Гульмира Кабыланкызы, канд. ист. наук (г. Костанай)

Конакбаева Асель Ныгметоллаевна, канд. техн. наук (г. Темиртау)

Димитрия Желязкова (Пловдив, Болгария) / Dimitriya Zhelyazkova (Plovdiv, Bulgaria)

Ким Александр Владимирович (г. Владивосток, Россия)

Лыков Павел Александрович (г. Самара, Россия)

Лыков Виталий Александрович (г. Самара, Россия)

Кенжин Жаксат Болатович (г. Астана)

Белькович Владимир Николаевич (г. Астана)

Процюк Оксана Александровна (г. Астана)

Трубицкая Людмила Александровна (г. Астана)

Агапова Галина Владимировна (г. Астана)

Капанова Светлана Николаевна (г. Астана)

Флек Анатолий Анатольевич (г. Астана)

Ботбай Оралбек Кожамжарулы (г. Астана)

Алтаев Каныш Умурзакович (г. Астана)

Эркан Женгиз (г. Алматы) / Erkan Cengiz (Almaty)

Утеулиева Фарида Есеновна (г. Алматы)

Передерий Елена Аркадьевна (г. Алматы)

Ұстағалиев Ернар Опағалиұлы (г. Алматы)

Дюсембаев Аскат Ануарбекович (г. Алматы)

Байтасов Азамат Аметбекович (г. Алматы)

Битибаева Жазира Маратовна (г. Алматы)

Мусин Тимур Васильевич (г. Алматы)

Акчалов Марат Галиевич (г. Алматы)

Николаева Ольга Юрьевна (г. Алматы)

Таипова Тамара Марасуловна (г. Алматы)

Cолтангазиев Айдар Аскербекович (г. Алматы)

Молдакулов Жумахан Мукашович (г. Алматы)

Колосова Татьяна Анатольевна (г. Павлодар)

Мидельский Сергей Людвигович (г. Павлодар)

Комарова Елена Алексеевна (г. Павлодар)

Нурумов Бауржан Аблаевич (г. Павлодар)

Бочин Виталий Викторович (г. Павлодар)

Ким Эдуард Владимирович (г. Тараз)

Ким Маргарита Эдиковна (г. Тараз)

Ергалиева Жанна Курманбековна (г. Тараз)

Ходжаниязова Жанар Тогабаевна (г. Тараз)

Мирзалиева  Эльмира Бексултановна (г. Тараз)

Турсынбаев Нуржан Аманжолович (г. Тараз)

Шокимова Жаннат Казиевна (г. Тараз)

Молдамуратов Жангазы Нуржанович (г. Тараз)

Кунтубаев Оспанбек (г. Тараз)

Кембаева Айнұр Тұрарқызы (г. Тараз)

Андреева Гульнара Муратбековна (г. Тараз)

Бекбердиева Сайра Тұртақызы (г. Тараз)

Ким Юлия Алексеевна (г. Тараз)

Ұстағалиева Алтын Опағалиқызы (г. Тараз)

Шилібаев Бекболат Аманжолұлы (г. Тараз)

Стамқұлов Марат Темірқалиұлы (г. Тараз)

Калтаева Майра Муратбековна (г. Тараз)

Усенова Сандугаш Мейрамбековна (г. Тараз)

Сыдыкова Куралай Уменовна (г. Тараз)

Умеева Шолпан Жумабаевна (г. Тараз)

Галагузова Тамара Алексеевна (г. Тараз)

Абдрахманова Айгуль Турсынбаевна (г. Тараз)

Ахимбеков Баглан Рустембекович (г. Тараз)

Джамалетдинов Родион Халилович (г. Атырау)

Ургушбаева Гульнур Молдагалиевна (г. Актобе)

Мануков Вячеслав Георгиевич (г. Актобе)

Турганбаева Айгул Утемисовна (г. Актобе)

Жақан Ақын Қайырұлы (г. Актобе)

Кобенов Змгали Абдрахманович (г. Актобе)