Куанов Торебек Ондасынович

Ocena użytkowników: / 1
SłabyŚwietny 
There are no translations available.

Куанов Торебек Ондасынович (р. 01.08.1959 г.) – кандидат медицинских наук, ассоциированный профессор РАМ. В настоящее время - главный врач кожно-венерологического диспансера г. Алматы.

В 1986 году окончил Актюбинский государственный медицинский институт. После окончания АГМИ и прохождения интернатуры по ЛОР-болезням в Актюбинской клинической больнице, был распределен в областной здрав. отдел.

С 1987 по 1991 год работал врачом-анестезиологом в МЧС-1.

С 1 октября 1991 года по 12 апреля 1994 года работал врачом кардиологической бригады городской станции скорой помощи.

С 15 апреля 1994 года по 11 января 1996 года работал врачом-дежурантом в городской клинической больнице № 2.

С 15 января 1996 г. был переведен начальником отдела лекарственного обеспечения Актюбинского областного управления здравоохранения.

С 1 апреля 1997 года в порядке служебного перевода назначен главным врачом станции скорой помощи г. Актюбинска.

С 9 ноября 1998 года был назначен заместителем акима Каргалинского р-на Актюбинской области.

С 20 января 2000 года назначен директором ГКП «Больница села Узунагаш» Жамбылского района Алматинской области.

С 8 января 2002 года по 24 июня 2002 года работал директором Территориального филиала РГКП «Дари-дармек» г. Астаны.

С 10 октября 2002 года по 2004 год работал директором РГКП «Республиканское торгово-снабженческое объединение» г. Алматы.

C 11 ноября 2002 года по 16 сентября 2008 года работал директором, юристом Алматинского филиала АО «Медицинская служба транспорта» г. Алматы.

С 16 сентября 2008 года по 12 мая 2009 год работал генеральным директором ТОО «ЖАН» в г. Алматы.

С 28 мая 2009 года по 17 ноября 2009 года работал начальником управления здравоохранения Атырауской области.

С 16 ноября 2009 года по 13 мая 2010 года работал директором ГУ «Департамента Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ РК по Акмолинской области».

С 13 мая 2010 года по 30 мая 2011 года был директором «Республиканского центра специального медицинского обеспечения» МЗ РК.

С 30 мая 2011 года по 12 января 2016 года занимал должность директора «ФАО ЖГМК Алматинской железнодорожной больницы».

С 1 сентября 2013 года по 01.07.2017 года работал заведующим кафедрой «Организация медсестринской практики» КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова.

С 01.06.2016 года по 27.03.2018 года работал главным врачом ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 32».

С 28.03.2018 года по настоящее время - главный врач в ГКП на ПХВ «Кожно-венерологический диспансер» г. Алматы.

Как высококвалифицированному специалисту, имеющему глубокие профессиональные знания в области медицины и здравоохранения, а также существенные достижения в административно-управленческой деятельности, в 2019 году Президиумом Региональной Академии Менеджмента было присвоено академическое звание ассоциированного профессора РАМ.

Наши партнеры:

European Scientific Foundation Institute of Innovation

(Wloclawek, Poland)

Europejska Fundacja Naukowa Instytut Innowacji

(Włocławek, Polska)

 

Regional Center for European Integration (Wloclawek, Poland)

Regionalne Centrum Integracji Europejskiej

(Włocławek, Polska)

http://rcie.pl

 

National Institute of Economic Research (Batumi, Georgia)

Национальный институт экономических исследований

(Батуми, Грузия)

http://nier.ge

 

Batumi Navigation Teaching University

(Batumi, Georgia)

Батумский Университет Навигации

(Батуми, Грузия)

http://bntu.edu.ge/

 

Sokhumi State University (Tbilisi, Georgia)

Сухумский государственный университет

(Тбилиси, Грузия)

http://sou.edu.ge


Ukrainian Assembly of Doctors of Sciences in Public Administration

(Kyiv, Ukraine)

Всеукраїнська Асамблея Докторів Наук з Державного Управління

(Київ, Україна)

http://vadnd.org.ua

 

East European Institute (Izhevsk, Russia)

Восточно-Европейский институт (Ижевск, Россия)

www.mveu.ru

создание сайта Раскрутка сайта, топ 10

Региональная Академия Менеджмента © 2020.